EN | ES | FR | RU

info@seborga.org

Governo digitale

Benvenuti nel portale del Governo digitale, vogliate scrivere ai seguenti indirizzi mail :

Segreteria del Primo Ministro
priore@seborga.org

Segreteria del Consigliere all’economia e le finanze
economia@seborga.org

Segreteria del Consigliere all’Etica civica e Istruzione
etica@seborga.org

Segreteria del Consigliere agli Affari Interni
interni@seborga.org

Segreteria del Guarga Sigilli
lex@seborga.org

Segreteria del Consigliere all’Agricoltura e Salvaguardia del Territorio
agricoltura@seborga.org

Segreteria del Consigiere alla Cultura
cultura@seborga.org

Segreteria del Consigliere alla Salute pubblica
salute@seborga.org

Segreteria del Consigliere allo Sviluppo Economico
sviluppo@seborga.org

Segreteria del Consigliere al Turismo
turismo@seborga.org